СамараОрганизация зарегистрирована на сайте 01.11.12
Прямой работодатель:
ОАО "Теленет"
Описание деятельности компании
Компания «ТЕЛЕНЕТ» - один из ведущих операторов связи в Самаре. Первый оператор цифрового кабельного телевидения в Самаре. Предоставляет современные и доступные телекоммуникационные услуги: кабельное и цифровое кабельное телевидение и высокоскоростной доступ в Интернет.
Группа компаний "ТЕЛЕНЕТ" основана в 2000 году в Самаре. В группу компаний входят ООО "Теленет" и ОАО "Телекоммуникационные сети".
- С 2000 года - предоставляет услугу кабельного телевидения под брендом TELENET.
- С марта 2006 года - запущена услуга высокоскоростного доступа в сеть Интернет.
- С сентября 2008 года - запущена услуга цифрового кабельного телевидения.
- С апреля 2009 года - запущен первый в Самаре канал стандарта HD TV.
- С 2011 года - запущены услуги IPTV и VoIP.
Реквизиты компании
Адрес компании:
Россия, г. Самара.
| 443125, г. Самара, ул. Ново-Садовая, 329
Уважаемые пользователи!
Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться всеми преимуществами портала «Рабочие места». Регистрация займет не более минуты, после чего Вы сможете размещать вакансии или резюме на сайте, найти интересную и высокооплачиваемую работу или подобрать специалистов в свою компанию. Кроме того, Вы сможете рассказать о своей компании, о предлагаемых товарах или услугах. Выберите цель вашей регистрации и заполните все поля формы.
Цель регистрации:
Чтобы войти в личный кабинет введите email и пароль.
Чтобы войти в личный кабинет введите email и пароль.